ISTITUTO TECNICO NAUTICO STATALE E PER GEOMETRI "UGO TIBERIO" - TERMOLI

Classe: 3B CI
[Tabella senza colori]

  LUN MAR MER GIO VEN SAB
8.10 RELIGIONE
COLECCHIA RITA
Aula LIM
STORIA
APRILE DONATELLA
VERO EUGENIO (SOSTEGNO)
PETTA SABRINA (SOSTEGNO)
Docenti di sostegno
L. E LETT. ITALIANA
APRILE DONATELLA
PETTA SABRINA (SOSTEGNO)
Docenti di sostegno
ELET.-ELETTRONICA-AUTOMAZIONE
CICCHINO NICOLA
DEL COCCHIO ALFREDO
PETTA SABRINA (SOSTEGNO)
Lab. ELETTROTECNICA
Docenti in compresenza
Docenti di sostegno
L. INGLESE
BARREA ROSAMARIA
ELET.-ELETTRONICA-AUTOMAZIONE
CICCHINO NICOLA
PETTA SABRINA (SOSTEGNO)
Docenti di sostegno
9.10 L. E LETT. ITALIANA
APRILE DONATELLA
MATEMATICA E COMPLE. DI MATEM.
ZULLO MARIA VINCENZA
VERO EUGENIO (SOSTEGNO)
PETTA SABRINA (SOSTEGNO)
Docenti di sostegno
SC. DELLA NAVIGAZIONE E C.M.N.
BOSCO GIANFRANCO
DE GREGORIO ANGELO
PETTA SABRINA (SOSTEGNO)
Lab. NAVIGAZIONE
Docenti in compresenza
Docenti di sostegno
STORIA
APRILE DONATELLA
VERO EUGENIO (SOSTEGNO)
PETTA SABRINA (SOSTEGNO)
Docenti di sostegno
MECCANICA E MACCHINE
TRIVISONNO ALBERTO
D'INZEO RAIMONDO
FRANCESCHINI DEBORA (SOSTEGNO)
Lab. MACCHINE
Lab. CAD_Piano Terra
Docenti in compresenza
Docenti di sostegno
MECCANICA E MACCHINE
TRIVISONNO ALBERTO
PETTA SABRINA (SOSTEGNO)
Docenti di sostegno
10.10 L. E LETT. ITALIANA
APRILE DONATELLA
PETTA SABRINA (SOSTEGNO)
Docenti di sostegno
Aula LIM
MECCANICA E MACCHINE
TRIVISONNO ALBERTO
D'INZEO RAIMONDO
FRANCESCHINI DEBORA (SOSTEGNO)
PETTA SABRINA (SOSTEGNO)
Lab. MACCHINE
Lab. CAD_Piano Terra
Docenti in compresenza
Docenti di sostegno
SC. DELLA NAVIGAZIONE E C.M.N.
BOSCO GIANFRANCO
DE GREGORIO ANGELO
FRANCESCHINI DEBORA (SOSTEGNO)
Lab. NAVIGAZIONE
Docenti in compresenza
Docenti di sostegno
MATEMATICA E COMPLE. DI MATEM.
ZULLO MARIA VINCENZA
VERO EUGENIO (SOSTEGNO)
PETTA SABRINA (SOSTEGNO)
Docenti di sostegno
11.10 MATEMATICA E COMPLE. DI MATEM.
ZULLO MARIA VINCENZA
PETTA SABRINA (SOSTEGNO)
Docenti di sostegno
L. INGLESE
BARREA ROSAMARIA
VERO EUGENIO (SOSTEGNO)
PETTA SABRINA (SOSTEGNO)
Docenti di sostegno
L. INGLESE
BARREA ROSAMARIA
PETTA SABRINA (SOSTEGNO)
Docenti di sostegno
Aula LIM
SC.MOTORIE E SPORTIVE
MONACO MARIO
Palestra
MATEMATICA E COMPLE. DI MATEM.
ZULLO MARIA VINCENZA
Lab. INFORMATICA
LOGISTICA
BOSCO GIANFRANCO
PETTA SABRINA (SOSTEGNO)
Docenti di sostegno
12.10 DIRITTO ED ECONOMIA
SQUEO COSTANTINO
PETTA SABRINA (SOSTEGNO)
Docenti di sostegno
SC.MOTORIE E SPORTIVE
MONACO MARIO
Campetto
LOGISTICA
BOSCO GIANFRANCO
DE GREGORIO ANGELO
PETTA SABRINA (SOSTEGNO)
Lab. NAVIGAZIONE
Docenti in compresenza
Docenti di sostegno
DIRITTO ED ECONOMIA
SQUEO COSTANTINO
VERO EUGENIO (SOSTEGNO)
Aula LIM
Docenti di sostegno
ELET.-ELETTRONICA-AUTOMAZIONE
CICCHINO NICOLA
DEL COCCHIO ALFREDO
FRANCESCHINI DEBORA (SOSTEGNO)
Lab. ELETTROTECNICA
Docenti in compresenza
Docenti di sostegno
L. E LETT. ITALIANA
APRILE DONATELLA
13.05   LOGISTICA
BOSCO GIANFRANCO
FRANCESCHINI DEBORA (SOSTEGNO)
Docenti di sostegno
    SC. DELLA NAVIGAZIONE E C.M.N.
BOSCO GIANFRANCO
 

[Indice tabelle orario]

Orario scolastico realizzato con il programma Orario Facile 7 by Mathema Software (www.orariofacile.com)